Новости

Почему стоит обратить внимание на автомобили Jaguar?

В мире не так много производителей, которым удалось сохранить свое очарование на протяжении всей жизни, но Jaguar — один из них. Компания предлагает феноменальные автомобили для водителей, в которых действительно есть все. Много лет яркой истории привели к производству современных автомобилей Jaguar: безупречно стильных с соответствующими характеристиками, которые действительно делают их самыми роскошными британскими машинами.

Переходите на сайт компании https://jaguar-avtodom.ru/jaguar/f-type/index/ и покупайте лучшие атомобили бренда Jaguar по доступной цене. Несмотря на то, что существуют сотни причин, по которым Jaguar должен занимать первое место в вашем списке при покупке нового автомобиля, мы разделили их на список из пяти самых веских причин, по которым следует выбрать Jaguar перед любыми другими марками автомобилей.

1. Наследие

Jaguar выпустил свой первый автомобиль в начале 1920-х годов и с тех пор превратился в одного из самых известных британских производителей всех времен. Покупая Jaguar, вы получаете свою долю богатого наследия, которое приносит эта марка. От победившего в Ле-Мане D-Type до великолепного E-Type; от роскошного седана Mark II до легендарного XJ220, когда-то самого быстрого автомобиля в мире. Каждый современный Jaguar имеет в себе часть этой ДНК, поэтому наследие чистокровных победителей, потрясающих артистов продолжает жить с каждой милей, которую вы проезжаете за рулем.

2. Разнообразие

Если вам нужно больше места и клиренса, то вы можете выбрать великолепный F-Pace, первый внедорожник Jaguar, к которому вскоре присоединится роскошный компактный кроссовер. Наконец, если ваш идеальный новый автомобиль имеет две двери, а не пять, вам не следует искать дальше, потому что Jaguar предлагает ревущий F-Type в виде купе и кабриолета.

3. Производительность

С момента своего создания Jaguar был известен как производитель быстрых автомобилей, и эта репутация сохраняется и по сей день. XE разгоняется до 0-60 за пять секунд, но настоящее удовольствие в четырехдверном отделении начинается с заднеприводного седана XF, который в различных вариантах Prestige, Portfolio, XF R-Sport и XF S  предлагает двигатели от 2,0-литрового 4-цилиндрового дизельного двигателя с турбонаддувом мощностью 163 л.с. до 3,0-литрового бензинового V6 с наддувом мощностью 380 л.с.

4. Роскошь

Помимо производительности, Jaguar известен тем, что предоставляет своим клиентам идеальную дозу роскоши. Текущие предложения Jaguar не являются исключением, поскольку все они поставляются с различными уровнями оборудования, которое может быть как спортивным, так и роскошным. Какой бы вариант вы ни выбрали, Jaguar не предложит вам ничего, кроме лучших материалов и бескомпромиссного стиля.

5. Безопасность

Безопасность — первостепенное требование для большинства покупателей, и Jaguar преуспевает и в этом отношении. Все модели оснащены новейшими технологиями, обеспечивающими оптимальную безопасность при повседневном вождении. Среди прочего, эти вспомогательные средства включают в себя векторизацию крутящего момента, интеллектуальную динамику трансмиссии, адаптивную реакцию на поверхность, контроль движения на всех поверхностях и автономное экстренное торможение.

Комментарии к записи Почему стоит обратить внимание на автомобили Jaguar? отключены