Новости

Полицейские застрелили латиноамериканца в Калифорнии

Полицейские застрелили латиноамериканца в Калифорнии

Полицейские застрелили латиноамериканца, который ходил по пляжу Хантингтон-Бич с оружием в руках, в американском штате Калифорния. Об этом сообщает в воскресенье, 26 сентября, CBS Los Angeles.

Как говорится в материале, на пляже проходил чемпионат США по серфингу. Полицейские прибыли на вызов из-за вооруженного мужчины. Он не отреагировал на требование бросить оружие, был ранен при задержании и впоследствии скончался.

«Мы собирались отправиться в палатки для серфинга. Именно тогда мы услышали примерно три выстрела, но мы подумали, что это были петарды, и люди обернулись, и половина людей по какой-то причине подумала, что это шоу», — приводят журналисты слова одной из свидетелей произошедшего.

В отношении офицеров начато расследование.

Ранее, 23 сентября, сообщалось, что два человека погибли и 14 получили ранения в результате стрельбы в продуктовом магазине Kroger американского Коллиервилля, штат Теннесси. По данным полиции, среди погибших — стрелок, который покончил с собой.

21 сентября в Вашингтоне неизвестный расстрелял пятерых человек у торгового центра. Не менее трех человек были госпитализированы, остальные пострадавшие обратились к медикам самостоятельно.

Комментарии к записи Полицейские застрелили латиноамериканца в Калифорнии отключены