Новости

Читатели FoxNews высмеяли Байдена после предложения встретиться с Путиным

Читатели FoxNews высмеяли Байдена после предложения встретиться с Путиным

МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Комментаторы с сайта FoxNews в обсуждении новости о предложении Джо Байдена в ближайшее время провести саммит с президентом России Владимиром Путиным раскритиковали американского лидера.

Так, пользователь Tomtheman430 пошутил, что у главы Соединенных штатов на подготовку уйдет несколько месяцев.»Он не может быстро реагировать», — подметил автор комментария.

Похожего мнения придерживается Kenyaiscalling361. По его мнению, американский лидер не может закончить ни одного связного предложения, «несмотря на недели тренировки».

Bowman02 назвал президента США «негодным президентом».

«Байден в разговоре с Путиным будет выглядеть как человек дождя. Путин — гроссмейстер по шахматам, а Байден даже в шашки играть не научился», — высказался Maryland1950

"Надеюсь, где бы они ни встретились, подниматься по лестнице Джо не придется", — отметил Vodkaman, напомнив об "инциденте" с трапом.

Ранее глава Белого дома позвонил российскому коллеге. В ходе беседы он заявил о намерении выстраивать «предсказуемые отношения с Москвой» в соответствии с американскими интересами. Кроме того, президенты обсудили стратегическую безопасность, контроль над вооружениями, ситуацию в Донбассе и Афганистане, а также глобальное изменение климата.

Полный текст читайте на сайте ИноСМИ >>

Комментарии к записи Читатели FoxNews высмеяли Байдена после предложения встретиться с Путиным отключены