Новости

Как купить Новый или подержанный автомобиль — Полное руководство

Прежде всего, сделайте глубокий вдох и помните, что в конце всего этого вы получаете новую машину! Или новая для вас подержанная машина. Или грузовик. Или микроавтобус. Или кроссовер. Какой бы ни была его форма, новая машина потрясающая.

И это будет стоить времени и энергии, которые вы вложили в поиск идеального, потому что у вас есть мы здесь, чтобы помочь.

Чтобы убедиться, что вы не только любите свой новый автомобиль, но и хорошо относитесь к тому, как вы его нашли и сколько за него заплатили, мы составили пошаговое руководство для покупателей, которое работает как для новых, так и для подержанных автомобилей. Для покупки автомобиля вы можете обратиться к юла объявления авто.

Во что мне это обойдется?

Чтобы получить представление о том, какой автомобиль искать, начните с выяснения того, что вы можете себе позволить. Это хорошее время, чтобы быть честным с самим собой о том, что вы можете и должны потратить на новый для вас автомобиль.

Сколько я должен потратить на новую машину?
Существует целый ряд предлагаемых бюджетов на то, что потратить на автомобиль, поэтому используйте их в качестве грубых рекомендаций.

Как правило, финансовые эксперты рекомендуют тратить от 10 до 20 процентов вашего ежемесячного дохода на ваш автомобиль. Некоторые говорят, что это должно быть до вычета налогов, в то время как другие говорят, чтобы рассчитать свой бюджет на основе вашей фактической ежемесячной зарплаты на дом. Другие говорят, что нужно искать автомобиль, который стоит примерно половину вашей годовой зарплаты.

Но при расчете вашего бюджета на новое для вас транспортное средство не забудьте учесть две дополнительные ежемесячные расходы, которые, скорее всего, изменятся по сравнению с вашим текущим транспортным средством: страхование и топливо.

Страховка будет расти, потому что ваш новый автомобиль стоит больше, чем тот, который вы заменяете. В зависимости от вашего нового автомобиля он может сильно подорожать. Общее эмпирическое правило таково: чем быстрее, реже и увлекательнее будет ездить автомобиль, тем дороже будет стоить его страховка. Таким образом, микроавтобус начального уровня Chrysler Pacifica будет стоить значительно дешевле, чем загруженный Porsche 911 Turbo S.

Это, как правило, высококлассные спортивные автомобили с большими двигателями, которые стоят больше всего, чтобы застраховать. Они не только стоят дорого в первую очередь, но и статистически более вероятно, что они будут разбиты. Извините, гончие, но это правда.

Независимо от того, что вы в конечном итоге покупаете, ожидайте, что он придет с более высоким страховым счетом, чем вы платите сейчас.

Ваши расходы на топливо также могут измениться.
Как мы упоминали ниже, EPA имеет удобный бесплатный инструмент здесь, который позволяет посмотреть экономию топлива любого автомобиля, начиная с 1984 года. Используйте это, чтобы сравнить свой старый автомобиль с новым или несколько новых моделей, которые вы рассматриваете друг с другом.

Как вы платите за новую машину?
К сожалению, машины не бывают бесплатными. Вам нужно заплатить за них, и поскольку они, вероятно, вторая по стоимости вещь, которую вы купите (дома № 1), вам понадобится помощь в поиске денег.

У вас есть два варианта: сдача в аренду или покупка. Независимо от его источника, мы настоятельно рекомендуем проработать ваше финансирование до того, как вы ступите в дилерский центр. Иногда дилер может предложить вам лучшие условия финансирования, чем где-либо еще, но вы часто получаете лучшие ставки в другом месте. Если вы входите в дилерский центр и у вас уже есть финансирование, вы можете сравнить его с тем, что предлагает дилер.

Покупка и финансирование
Если вы покупаете автомобиль, вам нужно будет профинансировать покупку.

В зависимости от модели или времени года сам автопроизводитель (а не дилер) может предложить отличные условия финансирования, такие как процентные ставки от 0% — в основном свободные деньги — до 1,9%. Это очень разумный вариант.

Вы также можете проверить автокредиты в своем банке или кредитном союзе, которые могут иметь более высокие процентные ставки, чем банк.

Получение предварительного одобрения кредита также может быть хорошей идеей, чтобы вы знали, что можете себе позволить.

Помните, что когда вы пытаетесь определить, сколько потратить на первоначальный взнос, большинство экспертов говорят, что разумно выделить от 10 до 20 процентов от стоимости автомобиля.

Но независимо от того, где вы получите свой кредит, будьте умны в отношении его продолжительности. Средняя цена новых автомобилей никогда не была выше (в настоящее время около 33 000 долларов), но чтобы позволить себе это, все больше потребителей подписываются на кредиты на 72-96 месяцев.

Это может в конечном итоге стоить много процентов, и это, скорее всего, означает, что вы будете должны больше за автомобиль, чем он стоит на протяжении всего срока кредита. Это может вернуться, чтобы укусить вас, если машина будет полностью уничтожена или если вы будете вынуждены продать ее по непредвиденной причине. Это также означает, что ваш автомобиль будет старым к тому времени, когда он будет оплачен.

Лизинг
Если вы действительно хотите автомобиль, который стоит дороже и растянет вас в долгий кредит, рассмотрите лизинг. Это дает вам больше автомобилей для вашей ежемесячной оплаты, и большинство договоров аренды длятся от 24 до 36 месяцев, поэтому вы не застряли с автомобилем в течение длительного периода времени.

Это также полезно, если вы ожидаете, что ваш автомобиль должен измениться через два-три года. Возможно, за это время вы переедете в другой город, или вы планируете завести детей, или ваши дети будут переезжать.

Недостатком лизинга является то, что вы не создаете капитал в автомобиле, как если бы вы его купили. Это то же самое, что арендовать дом или купить дом; каждый чек за аренду, который вы пишете, вы никогда больше не увидите.

Аренда также ограничивает количество миль, которые вы можете проехать ежегодно, и взимает плату за каждую милю, превышающую лимит (хотя вы можете договориться об этом в начале аренды, если уверены, что перейдете.

Когда лучше всего покупать?
Бывают хорошие времена в течение календарного года для покупки автомобиля и не очень хорошие времена. Не у всех есть контроль над тем, когда им снова придется ехать за покупками автомобилей: ваша старая машина выбивает ведро, она суммируется или ваша аренда заканчивается.

Но если вы можете контролировать, когда ходите по магазинам, то вот несколько раз в течение года вам повезет больше, если вы заключите сделку на новый или подержанный автомобиль у дилера (покупка частного автомобиля обычно одинакова в течение всего года).

  • В конце модельного года.
    • Это происходит примерно в августе и сентябре. Это когда автомобили текущего модельного года выходят на рынок, а дилеры начинают получать модели следующего года. Именно тогда дилеры и сами автопроизводители испытывают давление, требуя избавиться от старых моделей, пока это возможно.
    • В конце календарного года. Мы все видели рекламу во время праздников: муж или жена выводят своего супруга на заснеженную подъездную дорожку, где стоит новая машина с большим красным бантом. Хотя этот сценарий может быть надуманным, идея получения новой машины в настоящее время не является таковой. В конце календарного года дилеры и автопроизводители стремятся избавиться от всего, что они могут, чтобы иметь как можно более хороший год продаж. А те модели 2018 года, которые не были расхвачены в августе и сентябре, действительно заставляют дилеров нервничать; как только наступит новый год, машины станут старыми, и ни один дилер не захочет с ними связываться.
    • Черная пятница и трехдневные праздничные выходные. Опять с рекламой … мы все видели, как дилеры кричат по телевизору о всех сделках, которые они заключают на этот ПРАЗДНИК. Но есть правда в том, что они говорят; они не стали бы тратить деньги на рекламу в первую очередь, если бы не хотели продавать некоторые автомобили. Автопроизводители тоже этим занимаются и часто предлагают выгодные финансовые сделки или специальные предложения по аренде.
    • Не самое удачное время? У многих людей есть чеки на возврат налогов, которые они хотят потратить, и дилеры и автопроизводители знают об этом, поэтому они менее охотно заключают сделки. Кроме того, весна проходит между несколькими большими праздниками, такими как День президента, а затем День памяти, которые традиционно являются хорошими временами заключения сделок.
Комментарии к записи Как купить Новый или подержанный автомобиль — Полное руководство отключены