Новости

Цельностеклянные перегородки для офиса

Европейский и американский стили в оформлении кабинетов часто используют цельностеклянные перегородки для зонирования пространства. Причина, по которой именно перегородки для офиса из стекла завоевали такую впечатляющую популярность, кроется во множестве их плюсов.

Цельностеклянные перегородки для офиса

Преимущества:

  • оперативный и аккуратный монтаж;
  • не требуют согласования при оформлении документации;
  • достаточно компактные и потратят не больше 1% общей полезной площади помещения;
  • долго держатся;
  • добавляют дизайну строгости;
  • привлекательно выглядят.

Так как большинство современных зданий по готовности изнутри представляют собой крупное и пустующее помещение, то вы можете установить их даже после завершения строительства для готового кабинета.

Они могут быть сделаны из материала двух основных видов: закалённого материала либо триплекс. Если вы опасаетесь за риск разбиения, триплекс будет лучшим вариантом: даже при повреждениях все осколки надёжно будут зафиксированы на плёнке, которая соединяет слои. С другой стороны, закалённое стекло невероятно прочное, а, в случае, если оно всё же разобьётся, то осколки будут выглядеть, как безопасные гранулы.

Если вы оформляете рабочее пространство, то лучше заказать цельностеклянные перегородки для офиса из закалённого материала, но, если заслон требуется для очень проходимого места, часто посещаемого людьми, то можно использовать «комплект»: закалённый триплекс.

Комментарии к записи Цельностеклянные перегородки для офиса отключены